Мини - гостиница SFA
Ближайшие туры
21200
12/11 день/ночь
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Заказать турОписание
Расположение:Геленджик входит в пятерку самых популярных курортов Черного моря.Гостевой дом "SFA"это небольшая уютная гостиница с благоустроенной территорией, приятная домашняя обстановка, уют и комфорт во всем,располагается в центре Геленджика, в 2,8 км от парка развлечений «Олимп»,и всего 350 метров до пляжа. В шаговой доступности – городская набережная, продуктовый центральный рынок, продуктовые магазины, торговые центры, множество кафе и ресторанов, аквапарк и парк аттракционов.До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 5 минут. Для автовладельцев предусмотрена парковка. Отдохнуть, почитать книжку или просто пообщаться с друзьями можно на террасе. Отдых в мини - гостинице "SFA" оставит наилучшие впечатления!
Размещение:Трехэтажное здание:
–2-х – 3-х – 4х местные номера с удобствами.В номере: двуспальная или две односпальные кровати, тумбочка, шкаф, стулья, сплит-система, телевизор, цифровое ТВ,Wi-Fi интернет, холодильник, фен. Ванная комната оснащена необходимыми удобствами, есть бесплатные туалетные принадлежности.
Инфраструктура:Места для отдыха во дворе, мангал, гладильная + утюг.
Питание: В стоимость включен завтрак.Для организации питания и напитков вы можете воспользоваться микроволновой печью, электрическим чайником. В теплое время года приятно отдохнуть на свежем воздухе, обустроена терраса, мебель на улице, обеденная зона на улице.
Пляж:пляж песчаный - 3-4 минуты, пляж галечный - 3-4 минуты пешком от гостиницы.
Условия заезда-выезда:заселение по номерампосле 11:00в день прибытия. Освобождение номеровдо09:00в день отъезда.
Стоимость указана в рублях за номер на 2026
В стоимость тура входит: Стоимость автобусного тура рассчитана на 9 ночей + дорога, также данный тур можно бронировать на 3,6,12,15,17 ночей + дорога, цену в этом случае можно проверить онлайн или запросить у наших менеджеров. Выезд из Брянска, Орла, Клинцов, Ливн, Унечи, Новозобыкова.
Необходимые документы:
- для взрослых - российский паспорт или загранпаспорт, полис ОМС;
- для детей - свидетельство о рождении, полис ОМС;
- для несовершеннолетних, до 18 лет, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей, полис ОМС.
Дополнительно оплачивается:
медицинская страховка от несчастных случаев (по желанию), курортный сбор.При размещении в отеле не гарантируется:расположение номеров рядом, этаж, вид, спальное место (раздельные или двуспальные кровати), если данная информация, не указана в названии категории номера.















